Байкал-Оптика

Авторизованный партнер ГСИ

ОБНОВЛЕНИЕ ВЕРСИИ CREDO ЗЕМПЛАН

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что 1 сентября вышла новая версия программы ЗЕМПЛАН, выпущенная в связи с уточнением требований и опытом применения в производстве Приказа Минэкономразвития России от 24 ноября 2008 г. № 412 "Об утверждении формы межевого плана и требований к его подготовке, примерной формы извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границ земельных участков", вступившего в силу 1 января 2009 г.

Также, в новой версии учтен ряд предложений и пожеланий пользователей, исправлены ошибки, выявленные за период эксплуатации предыдущей версии. Так, добавлены возможности внесения сведений о средствах измерений и параметрах участка, внесены изменения в импорт проектов GDS (CREDO_DAT), добавлена новая функция - импорт данных из обменного формата MapInfo - файлы MIF/MID, а также внесены изменения в Экспорт файлов MIF/MID. Новая версия программы ЗЕМПЛАН функционирует на 32-х и 64-х разрядных версиях ОС Windows.

Кроме того, в новой версии программы реализован ряд новых функций и возможностей. Со всеми изменениями можно ознакомиться здесь (статья в формате PDF).

Бесплатное обновление производится по запросу от пользователей предыдущей версии программы ЗЕМПЛАН 3.3.

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (3952) 22-22-24