Байкал-Оптика

Авторизованный партнер ГСИ

ВЫПУЩЕНА НОВАЯ ВЕРСИЯ СИСТЕМЫ ГЕОСМЕТА 1.2 (КОМПЛЕКС, ГЕОДЕЗИЯ)

           

Новые возможности в программе Геосмета (Комплекс и Геодезия)
версии 1.20

  1. Реализована возможность раздельного применения районных и северных коэффициентов для полевых и камеральных работ.
  2. Во всех диалогах документов (сметы, договора) появилась возможность редактирования существующих и создания новых значений в справочниках непосредственно из окна документа(кнопки Открыть и Добавить).
  3. Во всех окнах документов добавлено поле, позволяющее ввести комментарий к создаваемому документу и поле, отображающее путь к шаблону, на основании которого будет выполнено формирование документа для вывода на печать.
  4. Для всех смет, кроме сборника СУР-2002, подготовлены и включены в поставку (папка FORMS) дополнительные шаблоны с колонкой Базовая стоимость (стоимость единицы выполненных работ).
  5. Реализован поиск для выбора наименования заказчика в поле выпадающего списка Наименование организации заказчика.
  6. В договоре и комплексной смете реализован механизм автоматического заполнения полей: номер договора, наименование объекта, организации, заказчик, составитель сметы на основе информации первого добавляемого документа.
  7. Реализована сортировка в таблице журнала документов по нажатию на заголовок столбца.
  8. В перечень команд контекстного меню журнала документов добавлена команда Экспорт – позволяет сохранить выделенный документ (за исключением Комплексных смет) в файл GEO. Например, для создания резервной копии или передачи в другую базу данных.
  9. Настройки фильтра журнала документов можно сохранить для следующего сеанса работы.
  10. Добавлен параметр Обновление журнала (сек) - позволяет настроить частоту обращения к SQL серверу баз данных для отображения изменений в журнале документов.
  11. Реализована возможность настроить подключения и продолжить работу с другой базой данных без перезагрузки программного продукта.
  12. Новая версия позволяет использовать базы данных под управлением СУБД Microsoft SQL Server 2005 и Microsoft SQL Server 2008. В комплект поставки включена и предлагается для использования по умолчанию СУБД Microsoft SQL Server 2008 Express SP1.
  13. Расширен список операционных систем в которых поддерживается работоспособность программного продукта Геосмета. В дополнение к Microsoft Windows XP и Windows Vista реализована возможность работы программного продукта под операционной системой Microsoft Windows 7 и Microsoft Windows 7 x64 Edition.

Новая версия Геосметы 1.2 (Комплекс, Геодезия) будет поставляться бесплатно всем пользовательским организациям, оснащенным предыдущей версией- Геосмета 1.1 (Комплекс, Геодезия)

Обновление ПО Геосмета (Геодезия, Комплекс) с версии 1.0 до версии 1.2 производится по специальным ценам, согласно прайс-листу

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (3952) 22-22-24